Объясните мне, а зачем в новостях по первому каналу показывают о том, что сказал Кличко насчёт отопления в Киеве? Сорвут - не сорвут сезон. Вот, не пофик, а?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Видимо, для того, чтобы мы поменьше думали о том, что творит наше правительство..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
мон ами, а по тв не только про украину показывают, встречаются другие страны в международном блоке
Верховный Наставник (198155)
Нет. На Украине живут миллионы русских и новость что они могут замёрзнут зимой не пофиг для нас. А ты кто? Русский???
Хранитель Истины (367410)
лучше бы за отоплением у нас следили))
Мудрец (24414)
пофиг. абсолютна)))
я бы закон издала...про Украину не чаще раза в неделю и то по серьезным проблемам "беспокоить"
Черномырдин в гробу переворачивается от зависти...
Верховный Наставник (127054)
чтобы отвлечь от проблем своих собственных:
у россиян же их нет, а только в "неблагополучной" Украине... ну, и еще ряде других слаборазвитых государств...
а Россия - это же держава!...(судя по тому, что показывает путинТВ).
А не лучше ли посмотреть на свои со стороны...?
Верховный Наставник (146321)
интереснее другое : снимут Кличко или нет голову ?
мэрия Киева снесла магазин Рошен
Верховный Наставник (132929)
Идет идеологическая война. Вам хочется, что бы стреляли только с одной стороны - вашей?
Верховный Наставник (159595)
нам не пофиг пока общая граница...
Хранитель Истины (498116)
"Пройдет год и вы не узнаете Украину" - сказал год назад Виталя Кличко.

Если это не показывать, тогда придётся говорить о повышении тарифов...