Россия примет участие в музыкальном конкурсе «Евровидение», который в следующем году пройдет в Киеве. При этом украинские политики и общественные деятели неоднократно заявляли о том, что россиян нельзя допускать до мероприятия,зачем России это надо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (387656)
Просто ...попеть....от РФ выдвигается сводный хор 45-й отдельной гвардейской бригады специального назначения....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10033)
может потому что в россии есть хорошие музыканты? хотя конечно они тусуются в провинциальных клубах, тебя такие не интересуют
Да, собственно, не больно-то и нужно!
Хранитель Истины (366207)
Гастроли заезжего цирка на Украине оказались провальными. Цирк не выдержал конкуренции с украинским правительством.
Нам это точно не надо!