Имею вопрос: почему советский народ столь любил и уважал Никиту Сергеевича Хрущёва? Лично я считаю, что , в первую. очередь, за его дома, в которых после сталинских бараков стало жить куда приятнее. К тому же развенчал культ личности тирана. Грандиозная в

Грандиозная всё же советская фигура, товарищи?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (49862)
А какие штаны грандиозные у него были? Можно было еще двух в штанины засунуть) Он когда в штатах был , ему показали чудо аппарат, который при подходе к нему джентельменам выдавал колу, а дамам сок. Он так хотел колы попробовать, но хрен получилось, пришлось сока три раза напиться)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202861)
зайка пол сменила ?
Верховный Наставник (145778)
Кукурузника...так как то и не уважали..рубль поменял.Цены расти начали.Хлеб с кукурузой пошёл.Ошибаетесь дядя Сэм...
А вы видели эти квартиры....трешки распашенки,в комнатах не развернутся,по 5-6 м2....была как то в гостях,это издевательство на людьми,уж лучше одна огромная комната в коммуналке,чем этот кошмар
Наставник (46364)
..Это хорошо что ты заикой стал..по сути и раньше твои неумные мысли
вызывали хохот до колик..а теперь когда ты заика то вообще хохма..
под стать твоему лысому божеству кукурузнику хрущёву..
Хранитель Истины (266647)
не стоит приумалять значение хрущевских времен... целина и дальнейшее развитие "спящих" регионов, полёт в космос гражданина СССР... понятие "культ личности", разве это не то, чем стали гордиться при Горбачёве (гласность)?...поддержка интеллигенции... кампания против "врагов народа" была разом прекращена... были про­возглашены амнистии по всем незначительным преступлениям и сокра­щены сроки по приговорам к более длительному заключению... устанавливались прямые контакты и начался обмен делегациями с парламентами других стран, быстро росло число журналистов, аккредитованных в Москве...Куба - это вообще ... а о ботинке досих пор говорят не только на территории бывшего СССР... можно ещё много говорить...но о плохом скажут и без меня...
Вот у меня во дворе стоят сталинка и хрущевка.
Угадайте с трех раз, который ближе к бараку?
Хранитель Истины (492101)
В январе была выставка, посвященная 125-летию со дня рождения Хрущева. При нем моих родителей реабилитировали, мы потом переехали в Москву. Я опубликовала книгу писем лагерных друзей родителей. Там есть письма отца. когда он ездил в Москву, хлопотать о реабилитации мамы, деда, бабушки. В письмах очень хорошо показана атмосфера...