Гроссмейстер (9439)

А это правда, что политики, священники, телеведущие, бизнесмены, военные, сотрудники правоохранительных органов — все они каждый день думают о том, как сделать жизнь простого трудящегося веселее, чтобы мир наш шёл к светлому будущему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Будущее надо просто прочувствовать и видит -многое сейчас уже есть что говорят о будущем и светодиодные освещение сделавшее подлинную революцию и трамвай "Витязь-М" и много чего тут: https://old.qna.center/answer/20513227 - это просто надо видит!!!!! Вы что разве не заметил значительное уровень жизни и поднятии производства, открытии новых станций, эстакады, метро, кольцевая метро-поезда и так далее?!... После 2000-цатых годов когда Путин Владимир Владимирович пришёл на пост президента России -страна начала понемного выправляться и развиваться после всего что развалил Горбачёв и Ельцин в конце 80-ых и развала СССР в 1991-ом -казалось много потеряли и это правда, но сейчас страна стала выправляться и от-того во всём мире много врагов у России -не даром Александр III сказал:

Новый поезд метро "Москва": https://dmrog.livejournal.com/403585.html

В первом квартале 2017 года на Таганской-Краснопресненскую линию выйдет новый поезд метрополитена "Москва". Это абсолютно новый тип поездов, продолжающий серию 81-760 "Ока". На этот раз смена поколения всего лишь эволюционная. Революции отложены на будущее.

Появление новых поездов всегда становится событием. Это прекрасный вариант показать наш уровень производства. Может быть эти вагоны станут популярными на международном уровне. Но без минусов не обошлось. Идеального вагона вообще не существует, но двигаться к нему нужно.

Добро пожаловать на сайт о Московском центральном кольце МЦК (Малом кольце МЖД, МКЖД)!: http://mkmzd.ru/

Расписание электричек 2018
Расписание электричек и поездов дальнего следования Белорусского, Казанского, Киевского, Курского, Ленинградского, Павелецкого, Рижского, Савеловского, Ярославского направления
Расписание Аэроэкспресса до аэропортов Шереметьево, Домодедово и Внуково
Расписание электричек МЦК (Московского центрального кольца): http://mkmzd.ru/raspisanie-elektrichek-i-poezdov/

Малое кольцо Московской железной дороги (МК МЖД) (Московская окружная железная дорога (МОЖД), Малое московское кольцо (ММК), Московская кольцевая железная дорога (МКЖД), Московское центральное кольцо (МЦК)) — окружная железная дорога в Москве, предназначенная для осуществления грузовых перевозок между всеми 10 магистральными железнодорожными направлениями столицы, включая 9 направлений Московской железной дороги и 1 направление Октябрьской железной дороги. Открыта 19 июля (2 августа) 1908 года. С радиальными направлениями Малое кольцо связано 22 соединительными ветвями. По состоянию на 4 августа 2013 на Малом кольце — 12 действующих грузовых станций.
Протяжённость кольца — 54 км, с учётом примыкающих веток и подъездных путей — 145 км. Малое кольцо — самое удобное «плечо» для переброски поездов с одной радиальной магистрали на другую, до сих пор оно является тарифным пунктом, по которому определяется протяжённость следования (кратчайшее расстояние) перевозимых грузов.

Как выглядит двухэтажный поезд Москва–Адлер изнутри (32 фото): https://fishki.net/1280615-kak-vygljadit-dvuhjetaz...

В прошлом году накануне олимпиады в Сочи по маршруту Москва - «Адлер» начал курсировать новый двухэтажный поезд повышенной комфортности. Несмотря на то, что с момента старта прошло уже немало времени, народ до сих пор активно его обсуждает. Причем встречаются кардинально противоположные отзывы – от вполне положительных до довольно критических. В данном фоторепортаже автор расскажет вам свои впечатления от поездки.

Вагоны производятся в России на Тверском вагоностроительном заводе. Пока работает только один маршрут, соединяющий столицу с курортным Сочи. В этом году будет приобретено еще 50 двухэтажных вагонов. Они будут возить людей из Москвы в Санкт-Петербург и в Казань.

Прекрасное далеко
Музыка: Крылатов Е.
Слова: Энтин Ю.

Слышу голос из прекрасного далёка,
Голос утренний в серебряной росе,
Слышу голос, и манящая дорога
Кружит голову, как в детстве карусель.

Прекрасное далёко, не будь ко мне жестоко,
Не будь ко мне жестоко, жестоко не будь.
От чистого истока в прекрасное далёко,
В прекрасное далёко я начинаю путь.

Слышу голос из прекрасного далёка,
Он зовёт меня в чудесные края,
Слышу голос, голос спрашивает строго -
А сегодня что для завтра сделал я.

Прекрасное далёко, не будь ко мне жестоко,
Не будь ко мне жестоко, жестоко не будь.
От чистого истока в прекрасное далёко,
В прекрасное далёко я начинаю путь.

Я клянусь, что стану чище и добрее,
И в беде не брошу друга никогда,
Слышу голос, и спешу на зов скорее
По дороге, на которой нет следа.

Прекрасное далёко, не будь ко мне жестоко,
Не будь ко мне жестоко, жестоко не будь.
От чистого истока в прекрасное далёко,
В прекрасное далёко я начинаю путь.

Прекрасное далёко, не будь ко мне жестоко,
Не будь ко мне жестоко, жестоко не будь.
От чистого истока в прекрасное далёко,
В прекрасное далёко я начинаю путь.....

ЭТО НАДО ПРОСТО ВИДИТ И ПРОЧУВСТВОВАТЬ, А НЕ СМОТРЕТ НА МИР В СЕРЫХ ТОНАХ!!!!!

МНОГО ХОРОШЕГО ПРОИЗОШЛО ЗА ПОСЛЕДНЕЕ ДЕСЯТИЛЕТИИ!!!!!

БУДУЩЕЕ УЖЕ НАСТУПИЛО - ПРИЧЁМ СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А если они ещё и бывшие члены КП или хотя бы комсомольцы, так даже во сне это делают.
Даже не спят, всё думают и думают...
конечно. вот видите простор на сайте.
это всё они нам позволяют и явно проявляют полагаю заботу
вообще о каждом значительном активисте.

важно просто поддерживать что принимается в постановлениях и законах.
по сути все нормальные мечтают о светлом будущем )))
Верховный Наставник (122530)
Судя по сложившейся в стране обстановке, все вышеперечисленные категории граждан и есть "просто трудящиеся".
Специалист (842)
Нет, вранье.