меня одного тошнит от новостей - сплетен о том что сказал какой-то Западный политик или военный по

ситуации о Сирии или Украине,или слухи о новых санкциях..превратили ОПС в уродливую копирку новостей с госканалов,для пожилых людей.Лучше бы мне объяснили,от чего у нас постоянно растут цены буквально на всё! Или мне одному интересно что происходит у нас в стране?И это не так важно,на фоне кто будет президентом в США?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (509683)
ВАм просто мозги морочат
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а куда денешса от политики как внешнеи , так и внутреннеи?
Верховный Наставник (136682)
ты - ПРАВ!
and
Верховный Наставник (211877)
да, тебе одному это интересно... Судя по большинству здесь присутствующих - у нас всё хорошо, семимильными шагами движемся в светлое будущее, президент невьеб невиданный молодец, Украины нет, Европа загнивает, Пальмиранаш, доллар скоро рухнет. Всё плохое происходит у них, и только об этом следует говорить...
Верховный Наставник (141319)
ну что вам сказать по поводу ваших стенаний .. обходите стороной раздел "Политика" - да будет вам счастье)