все трубы отопления,которые нам поменяли,опять будут менять!что то не так сделали!почему мне смешно7

комиссия из департамента по подъезду носится!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (157786)
Ничего смешного. Какой-то казел что-то спистил, а весь дом без отопления.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)
Года 2 назад в соседнем доме поменяли стояки ГВХ и ХВХ.. А через 1/2 года оказалось, что пластик не предназначен для горячей воды... и опять меняли...
Советник (2657)
Смейся смейся.. ) Смех омолаживает.. ))
Наставник (43118)
их продадут, а поставят б/ушные
Мудрец (21873)
Почему смешно...ну, а че и не посмеяться, ведь радость у вас - казна полна, страна богата, хоть каждый год меняй))