Если ребенок в 2 года есть как свинтус, значит у него родители какие-то нехорошие да?))))

Во Франции, кстати, дети вообще спокойные и даже в годик сидят на высоких стульчиках и едят аккуратно и чисто))))
При этом их родители не таранят))) просто не потакают их капризам))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
а как вы представляете не потакать? пусть плачет по любому поводу?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да ну? это что то из области фантастики
У нас дети самые лучшие, пусть и едят как свиньи, но это свинюхи наши)) ПИ888дуйте во Францию и воспитывайте детей там!)))
Магистр (1059)
НЕт, он просто ребёнок. Он маленький и его нужно научить.А вот на счёт французских детей позвольте вам не поверить
Гроссмейстер (6104)
(тИранят) мы про вашего ребенка вдвоем с мужем запоем каждый вечер читаем и смеемся до слез, такой он у вас забавный,не переживайте, ему завтра не на званый ужин идти, пусть ест так, как ест, все придет, ему же не 20 лет
не знаю, что вы прочитали про французских детей, но я своими глазами вижу, что заграничные мамы вобще не парятся и дети у них до 6 лет в памперсах, в колясках детских и с сосками во рту.
в два года ест как свинтус потому, потому что он учится. Научится и перестанет)))