А если мужчина имел несколько жен и от каждой у него было по ребенку,то значит его свыше выбрали

как ценный прививочный материал? ведь это - промысел свыше..значит так угодно высшим силам, чтобы именно от него пошло население планеты?))))
Дополнен 10 лет назад
Кто занимается садоводством - вряд ли возразит...ведь берешь черенок от хорошего дерева и прививаешь к устойчивому дичку...или семена...- тоже от хорошего плода...))
Дополнен 10 лет назад
И "подвой"...тоже должен быть крепким и выносливым...а не гибридом пленочным...тогда и плоды будут здоровые и крепкие...))) чет меня на садово-огородные темы занесло...))) весна ,наверное..пора к земле-Матушке с лопатами и вилами..)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (109467)
Бывывает и подругому:
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86597)
Плодить дураков каждый дурак может. Кролики тоже плодятся. Может их тоже высшие силы выбрали
"Иметь детей - кому ума не доставало...." (А.С.Грибоедов "Горе от ума")