Если после развода отец не станет видеться с ребенком, значит ему это и раньше было

не надо?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (270185)
Бывают случаи, када отцы безумно любят своих детей и хотят с ними видится и принимают участие в их жизни... но бОльшая часть папаш... на фиг им дети нарисовались.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302931)
Ага, ему надоело))))
Не будет и не надо значит
Значит не отец
А так название
Может быть. Бывший муж видел дочь в возрасте 4 месяцев, а ей уже 15 с половиной лет.
Просветленный (714569)
Конечно. Лен, мало кто видится с ребенком на постоянной и долговременной основе. Новая жизнь засасывает и все старое уходит в сторону. Но после того, что он творил, может ребенку с ним лучше и не видеться, если уже сам ребенок говорит, что его от отца трясет
Хранитель Истины (408485)
Конечно.
Наставник (83888)
..если б бабушке куй,она ба была дедушкой!! Кули гадать,разведись,потом посмотришь...это дело такое!!