Что будет чувствовать ребенок(до 7 лет), если увидит как занимаются сексом его родители?

Видели ли вы ЭТО,когда были маленькие? ваши эмоции?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (284009)
Мои конечно прятались, но всё равно пару раз палились. Мне было меньше, лет 5, когда увидела. Они конечно сразу же прекратили, но у меня истерика началась. Я не поняла просто, что они это любовью занимались, мне показалось, что папа навалился на маму и обижает её, поэтому плакать стала)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241348)
видела - мне не понравилось ))
Наставник (93018)
Не видела. Ребенок испугается, скорее всего.
Наставник (95613)
Не видела. И наши дети не видели.