Почему бытует такое мнение, что если после 35 лет мужчина ни разу не был женат, и нету у него детей,значит у него с башкой не лады, может он просто не встретил ту единственную, вы так не думаете?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Просветленный (509830)
К сожалению это правда! Вот дядя Дрон тебе живой пример! Лучше б он 5 раз был женат)))) Да кстати у женщины, которая до 30 не вышла замуж такая же фигня
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372415)
Или встрчал, но обжёгся...как правило так и бывает
Чтоб до 35 никого не встречал? Странно...в лесу он жил что ля
Наставник (57929)
Причин может быть много
Верховный Наставник (176563)
Если за 35 лет не попалась такая,то дальше шансы будут только уменьшаться))))
Верховный Наставник (180670)
не с башкой, а с башечкой могут быть нелады...
ну я считаю после 40 ...с башкой -да не лады ...
тьма комплексов и прочее и прочее ...
Верховный Наставник (182640)
А почему не встретил ту единственную????)))) потому что бошкой не лады))))))))
Это шучу ))) а на самом деле думаю 35 лет самый раз, что б осознанно идти в перед )))
Привет Альфик )))
Наставник (62717)
Ничего не знаю.))) Был женат за этот срок. И не раз ))))
Специалист (732)
главное, чтобы женщины были за эти годы.
а женат, не женат, какая разница.
Верховный Наставник (157461)
Мой в 35 как раз женился))))
С башкой лады, за три года сбоев не было)))
Верховный Наставник (174432)
Ну и чётут шшаз наговорять даж падумать страшна!!!))))))))))))
Наставник (61880)
Реально дегенерат...
Это моральный урод...
Он не такой как все... -Урод в чистом виде, если утрировать...
Особенно если баба... то x2 (помножаем на два)
Настоящая баба должна родить первенца в 20 лет... (не позже)
Жирные некрасивые твари залетают позже... -Можно делать вывод...
Наставник (27437)
обычно в таких случаях у их мамаш с головой не очень, блин, я знаю о чём говорю....))

Приветик,Катюша!)))
Гроссмейстер (9021)
от зависти )))
у кого то в 35 лет семеро по лавкам, и забот полон рот, а кто-то живет в свое удовольствие )
Просветленный (502376)
все разные