еслиф допустим МЧ пришел к девушке, где уже есть дети, к примеру 10-15 лет, как они будут его называть ?..

и как вообще должен выглядеть такой момент семейной жизни как воспитание.. ?
как найти ту грань чтобы не травмировать психику и менталитет детской психики ?
ведь человек то получается совсем чужой в семье, где уже сложился свой уклад жизни....
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (239818)
Дядя.....
Это для них дядя! А дальше как пойдёт.....
А грань каждый для себя сам находит!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
По имени.
Верховный Наставник (242121)
я для пасынка тетя Лена)
Верховный Наставник (154095)
хороша девушка.главное первой свежести.А дети небось бухают уже и знают всяческие названия