Как понять - умеет человек воспитывать детей или нет? если среди его детей есть как "удачные", так и

"неудачные" примеры оного...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (325784)
Никак.Нет такого понятия-ВОСПИТАНИЕ.Ну по крайней мере моя жизнь меня в этом убедила на тыЩу процентов.Если ЧЕЛОВЕК,то он с рождения ЧЕЛОВЕК.А дерьмо как ни воспитывай.Вырастет просто БОЛЬШОЕ ДЕРЬМО. Ни при чём тут ВОСПИТАТЕЛИ,увы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сама задаюсь этим вопросом....
Гроссмейстер (9528)
не знаю,,,как воспитывать их,,,но моих хвалят ,,