Mia
Верховный Наставник (228068)

Как думаете, у каждого поколения людей должна быть своя война? Или все таки могут быть счастливые...

...счастливые исключения ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (623012)
"Счастливые исключения" это когда война прошла в детстве..когда человек еще не осозновал что такое война..потом война кончается и человек живет лет до 90..Вот например кто родился в 33-40-х годах..они как раз то и прожили вполне нормальную жизнь..им было по 20 в 60-м..потом спокойный застой..и только под пенсию они испытали стресс от перестройки и прихода либерастов..но это всё же не война..))