Если есть мир, то должна быть и война, или как? Может ли быть мир во всём мире, если нет войн? При каких условиях возможно такое, как думаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (32200)
крайности, голубчик, должна быть золотая середина. погляди на США, там последняя война- между Югом и Севером
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Это верунячья и коммуняковская Утопия!
Наставник (43623)
До тех пор, пока миром правит дьявол и грех, войны не закончатся никогда.. И только после Второго Пришествия Господа возможен будет не просто "мир всем мире", но и вечный рай!