Не буду ни о чем спрашивать.. Зачем? И так все ясно... Лучше расскажите мне, как вы живете.. как чувствуете себя.... О чем думаете... Дамы могут рассказать, как у них дела на фронтах вечной войны полов. Без перемен? Или как всегда?

У вас есть редкая возможность высказать все, что накопилось... что наболело.., Говорите... Я слушаю вас.
Может, есть просьбы... Пожелания... Предложения...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
.
Мудрец (23540)
я буду стоять до конца
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10592)
у меня все хорошо) никаких войн)
спасибо, Ефимыч, что спросил)
Верховный Наставник (172255)
Финансово похуже. Чувствую себя терпимо. С мужчинами не воюю, даже с зятем длительное перемирие.
Вот такая скучная жизнь
накопилось..но делится не буду )))
Верховный Наставник (126179)
сплетнями больше не интересуетесь?)) первоисточники рулят..
Мудрец (18389)

Жжошь напалмом, гад)))
Верховный Наставник (109467)
Знергичных танцев не хватает

ты чё, седни золотой рыбкой..дежуришь?
Да ничего так. Всё путём в целом.
А вот скажите: статуя могла переделать Пигмалиона? Интересно стало..
с переменным успехом
вам зачем григорийефимыч?
Хранитель Истины (305904)
Пожелание одно - больше не желать меня утопить или сжечь.. - обиделась вчера. понимаю. что шутил.. но неудачно...
Верховный Наставник (146600)
Что то меня Гондурас беспокоит ......
Верховный Наставник (161284)
Мне голову отрезали.... ыыыы...
Верховный Наставник (178795)
А как Вам удаётся в основной строке вопроса размещать столько знаков, если для других их число допускается не более 100?
Хранитель Истины (491802)
Хреново. От боли устала
Верховный Наставник (140568)
Ээээ...когда начнут раздавать новогодние подарки? Пора бы уж...