если войны между Людьми были во все времена, с самого НАЧАЛА люди убивали себе подобных, просто методы со временем меняются, так может это нормальное явление нашего общества ? и это нужно воспринимать как должное ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (47883)
Человек способен на убийство тогда, когда опускает свое сознание на уровень животного, когда убийство перестает быть убийством, а лишь необходимое действвие. Согласно предложенной вами логике - возврат к животному состоянию из человеческого это так должно быть. Интересная эволюция получается. :) Человек конечно и сейчас по большей части находится в животном состоянии сознания, но его капли человеческого достаточно, чтобы человек отличался от животного. И именно это имеет смысл развивать и поддерживать. Животная составляющая сама умеет о себе позаботиться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51070)
Это с какого перепугу???
Так оно и воспринимается, как должное и нужное.
Патриотизм или мир почитайте.
Хранитель Истины (397876)
Народы никогда в истории войны друг другу не объявляли, это делали их правители, которые сами на войну не шли.
Верховный Наставник (223056)
Особенно когда убивают лично тебя...
Мудрец (17973)
Человечество со временм стало даже хуже Раньше хоть убивали в честном бою А теперь используют массовое оружие против тех,кто не может ответить тем же.