Как думаете, НАТО развяжет с нами войну, или все-таки Бог помилует нас от очередной войны? И готовите ли вы себя морально на тот случай, если все-таки рядом рванет атомная бомба? Или надеетесь, что Бог помилует вас? Или на что надеетесь? Не на разум ли Ам

... Американцев?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (18238)
У нас теромоядерных зарядов на четверть больше, чем у США, а ЕС отдыхает!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
"Как думаете, НАТО развяжет с нами войну, или все-таки Бог помилует нас от очередной войны?" - и все? Больше нет альтернатив? Ааа... я не увидел автора вопроса. Тогда да. Тогда только на бога и надежда.
Надеюсь на то, что люди все таки будут думать головой. В критической ситуации обычно все таки разум берет верх. Это не касается женщин-политиков. У этих как шторки упали, так и не поднять. Пример? Телефонный разговор Тимошенко про атомный удар.
Мудрец (10922)
Ваш Путин и без НАТО втянет вас в войну.