Вот скажите мне, врачи тоже люди и могут есть все подряд? или все-таки должны придерживаться ЗОЖ, +

как нам на приемах говорят?
Тань, извини, просто наболело!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (104264)
Юля,у меня тетушка-кандидат медицинских наук,диабетчица со стажем,ест все,даже торты и сладкие пироги,но меня учит придерживаться правильного питания.А когда я ей говорю про ее питание,она мне говорит:я-врач,мне можно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это их личное право
Просветленный (644756)
Смотря какие врачи. Всё дело в профиле. Не едят хирурги чипсы, не пьют плохие напитки. Они каждый день видят последствия химии и всякой дряни. В остальном - такие же, как все. Просто едят качественные продукты
Они даже курят многие
Должны, но не обязаны
Наставник (82987)
ну если есть курящие врачи-онкологи.. наверное есть и всеядные врачи
Советник (2939)
Пусть едят,что хотят. Главное чтобы свое дело знали на ура))))
Верховный Наставник (109563)
я не просила публично критиковать мои профессиональные качества

Зачем мне этот ушат дерь ма ? А?
Они, конечно, могут есть, че хотят
Но когда человек понимает, а не просто знает, что что-то вредно, то не употребляет это
Видимо, врач не понимает
Они еще больше любить вкусняшки))
Хранитель Истины (284009)
Они ещё и пердят влагалищем)))

Встречала немало таких антизожников, трескали, пили и, даже один курил все подряд.
Верховный Наставник (240378)
Они говорят то что должны. А кто из пациентов в итоге придерживается их рекомендаций?! Единицы!)
И врачи так же...тоже люди ведь))
Верховный Наставник (101033)
Хорошо бы, если придерживались)))
Помню, как мы с дочкой пришли к врачу (ей тогда лет 14-15 было). У дочери болела спина и мы думали, что это что-то с почками. А оказалось - нерв защемила. Так вот про врача - дяденька был явно с лишним весом (и не малым), а на столике чуть в сторонке стоял его завтрак: две белые булочки с маслом, с колбасой и с сыром. Ну, как так то? А ведь пациентам говорят про правильное питание и вред лишнего веса...