Почему персики из Крыма не такие сочные как из Азербайджана,например хотя будучи в Крыму при Советах

ятам ел неплохие персики,сочные..ешь,а сок прям течет!..а сегодня продают на вид красивые персики из Крыма,а когда ешь,то нет сочности в плодах..а армяне продают персики у нас на рынке - так за него и дотронуться не дают! берут нежно двумя пальчиками..раскладывают в ячеистые ящички как яйца...чтобы не помять..и ток зубами в него вонзишься - он прям и потёк весь!..и запах обалденный!..Что там в Крыму персики как то выродились? ведь помню же - были отличные там персики раньше! хотя и не такие большие как азербайджанские,или иранские..но сочные.
Помню в Ялте жил на квартире у одного жмотного своего земляка.- нас к нему поселили от санатория, я его не знаю,просто он сказал что мы земляки...прижился он у Ялте..)) .там несколько персиковых деревьев росло..персики уже осыпались на землю,созревали..Я подобрал пару персиков и съел..- офигенные персики были! Земляк это заметил и потом мне высказал,мол, зачем я его персики подобрал..жмот! земляк называется!..овчарка у него злая..ночью после свидания позднего через забор его перелезал, а она там персики его охраняет! чуть штаны мне не порвала..собака!))
Дополнен 5 лет назад
Он персиками на рынке в Ялте торговал..
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (233046)
Кузьмич, у нас под видом крымского всякую муйню продают. Не исключено, что эти персики вообще из Китая.
У нас мандарины "абхазские" из Китая продают в октябре месяце, хотя в Абхазии мандарины поспевают только
к декабрю..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Любые персики гниют на второй день и без вкуса, т.е. собраны зелеными
Верховный Наставник (121736)
поедь крым да спроси, у продавцов,почему,мы то откуда знаем
Верховный Наставник (224237)
Из Крыма ли они ? Как то зимой на рынке клубнику покупал , на ящике написано Кипр , наклейку отодрал , Испания Кстати , очень вкусная клубника была , я запомнил