Вот мущины все такие..сначала бусы дарят из сушеных тефтелей,а потом говорят шо они не при делах..всмысле,бусы были из вишни..хотя это не меняет того факта шо бусы впринципе были и были подарены мне на долгую память как впрочем и бусы из шин от машины

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (132919)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пока читал вопрос , мозг вывихнул
Хранитель Истины (294252)
Ну надеюсь что мой кулон из тележного колеса носишь до сих пор))))