Вот есть такие люди, которые при встрече лезут обниматься, хотя они и дальние знакомые

Вот как угадать , что этот полезет обниматься , а этот нет?
И нравится ли вам такой ритуал??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
не-нее, я кричу, что болею
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не нравится, обнимаюсь с ними только для приличия, чтобы не портить отношения..
Верховный Наставник (161044)
Со мной аккуратно, я полезу!
Верховный Наставник (239709)
нет, не нравится мне обниматься со всеми подряд...
Верховный Наставник (153347)
я обниматься могу с очень-очень ограниченным кругом.от остальных успеваю отпрыгнуть
Я такая))))))
Хранитель Истины (271871)
Оой, я вообще не перевариваю эти обнимашки-поцелуи!
Исключительно с дочкой и с любимым мужчиной.
В детстве конечно терпеть приходилось, когда родня приезжала...