по данным Общественно-экспертного совета при губернаторе Севастополя, в городе более 250 тыс. человек живут без регистрации, хотя официальная численность населения Севастополя – чуть больше 400 тысяч.. КТО такие, эти 250 тысяч ? Куда смотрит УФМС ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (60496)
Студенты, беженцы с хохлостана, которые себя выдавали за беженцев из Донбасса. Хохел существо хитроопое, под шумок успевают свои делишки проворачивать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43516)
Часть из них - украинцы беженцы, часть из них - россияне.
Наставник (44787)
летом народ зарабатывает в зоне отдыха. а сейчас по крупным городам. и большинство украинццев официально не хотят оформляться, так как им домой возвращаться. а там их не поймут