Почему при капитализме есть бездомные, хотя и домов пустых полно?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (81460)
Просто некоторым людям нравится бомжевать.. При настоящем капитализме вы можете жить где хотите.. Если у вас есть мозги и руки не из задницы растут выбирайте любой дом..
Кстати, в СССР Партия запрещала населению строить дачные домики площадью больше 50 кв. м. И упаси боже построить второй этаж..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345443)
При диком капитализме и целые города стоят пустые..