Хочу чтоб президентом США,стала Хилари Клинтон,при ней явно штат Аляска как крым проведёт референдум и войдёт в состав России,почему существует такая вероятность?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
... и штат Флорида... там больше всего наших чиновников проживает..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Трамп прямо заявляет что не хочет в США мусульман,мексиканцев и негров,за это его многие амеры уважают.
А хилый клитор наоборот за страну открытую для мигрантов,о ней даже пишут что она может стать как Меркель в Германии,типа мигрантов и беженцев понапустит.
Если это произойдёт то многим гражданам США это не понравится и они могут захотеть отделиться.
Верховный Наставник (111963)
и повезут пассажиров по Аляске
в Володарские поликлиники
по дырявым дорогам
какие автобусы ?
Верховный Наставник (146908)
Нет такой вероятности , это просто чьи то бредни