а откуда вы знаете вкус настоящего молока и сливочного масла, если вы его с 80-х годов не ели ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (156746)
У нас белорусское ещё продаётся, так что знаем пока. Или ваше тоже... тогось, с пальмы?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (623012)
Я с 80-х годов и водку не пью с пивом,а вкус помню...и чё?
Просветленный (586797)
С вашим сравнивал.
Наше стало лучше, за последние года три.
Или у вас фуфлом торгуют?
Наставник (35081)
говорящий лось, пьющий молоко....ыы...
они когда выпьют натурального тогда серут за версту и клянут подлых беларусоф за то что наше молоко каровами пахнет
Хранитель Истины (289933)
Вы не поверите,но коровы не на календарь,а на корм смотрят)))