купила финиковый мед... он самом деле и не мед вовсе... а вы знали, что как раз вот его везде в Библии имели в вижу? и страна текущая молоком и медом - это когда козы ели перезревшие финики

)) шучу))

на самом деле типа козы были тучные и давали много молока, а текло как раз вот это - мед финиковый
Дополнен 6 лет назад

и да, сахаром разбавляют, как вообще любой магазинный мед...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (123165)
Патока что ли?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388177)
Силан...выпаренный сок спелых фиников...Знаем такое дело. ...а про прикольный мёд...встречается ещё " мёд сосновый ( еловый)"...некоторые, прогулявшие ботанику в 5 кл. верят, что этот мёд собирают с цветущих ёлок-сосен...
Хранитель Истины (302711)
Приятного аппетита, Рики)
Я думал, что про молоко и мёд в Библии - аллегория)..но если ты настаиваешь, возможно и трудились древние пчёлки в производственных мегамасштабах совместно с многочисленными козами))
Верховный Наставник (111938)
Вот как-то ровно мне на мёд и финики... Я щас на цукаты подсела (((
А манну небесную ещё никто не додумался там продавать? )
Был бы хороший бизнес: ведь и рекламы особой не нужно...
Верховный Наставник (176767)
Как на вкус, Ривк ? ) Приветы! )
Хранитель Истины (487945)
А я и не знала,что из фиников делают мёд!
Мёд могут производить только пчёлы. Ты видела, чтобы пчелы финики кушали?...

Пресвятая Богородица, спаси нас!