Магистр (2087)

Ты помнишь вкус настоящего масла, сыра и молока?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Просветленный (622869)
Стараюсь забыть...чтобы постоянно не разочаровываться при покупке в магазине сегодня этой продукции..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
А квак же.)))
Просветленный (644521)
ненавижу домашнее.беее.
у нас тут не проблема- всё натуральное.бееее
Магистр (1639)
я помню вкус настоящих сосисок, сарделек и докторской колбасы...
Да)была в деревне несколько раз)
Сёдни жрал (покупаю у деревенской молочницы), думаю, что не успел еще забыть.
Наставник (86346)
я ещё мне настолько старый
)
Хранитель Истины (306704)
ДА! Недавно вспомнила! Под Никольским есть ферма - там все настоящее и свежее - много откуда приезжают туда за молочкой.- даже очередь!Женщина одна из Гатчины - сидит на кефирной диете - кефир только там и покупает - просто разговорились... творог. масло. сыры - все свое! а сметана - НЯМ! цены чуток подороже конечно, но за такую вкуснятину - не жалко.
Наставник (60496)
Не только этих продуктов. Так что сложно выдать овно за продукты.
молоко помню, раз в год потчуют настоящим неразбавленным молочком.
Настоящее масло ,сметану я каждый год пробую когда приезжаю в деревню ,у соседа стоит сепаратор и маслобойка ,заказываю ему он и делает
я сыр очь люблю,но практически не покупаю. что лежит в магазах с сыром рядом не лежало.
раз гуляли на свадьбе в совхозе,так на столе был свойский сыр,я только им и закусывал,просто объедение.
Мудрец (14036)
Вчера рассказывала женщина, у которой дочь уехала в Москву с повышением в своей фирме. Так дочь, когда приезжает, не может наесться и напиться нашей местной молочки и туда забирает.
Хранитель Истины (428082)
Нам фермеры во двор нормальное молоко привозят и масло и творог .
Наставник (94707)
Хожу покупать к фермерам, которые привозят в наш микрорайон на своей машине. В магазинах давно не беру. Сертификат, если что,у фермеров есть
Просветленный (594936)
Я ем это все за границей или привозит кто нить!райская еда там!