Если существует версия.что в магазине продают молоко их сухого(порошкового) молока,то не правильнее ли будет покупать порошок и разводить его сколько надо.. И в магазин бегать не надо будет.. ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (299495)
порошок нынче из сои делают. Да и прокисает он быстро, если настоящий из молока. Продержишь несколько в холодильнике свой запасец и потом только в выпечку - оно перестает растворятся в горячей воде и выпадает в осадок на дно посудины. Казеин молока прогоркает и свертывается от контакта с кислородом воздуха
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835772)
Проблема в том, что не всё молоко порошковое)
Из-за него приходится принудительно посещать магазин
Верховный Наставник (202907)
многие россияне так и делали..покупали у нас мешками сухое молоко, а дома разводили ..
Ученик (203)
молоко даёт женщина! вообще зачем ходить в магазин если есть любимая женщина?