Магистр (1258)

Не вари козлёнка в молоке матери его.то есть ведь по логике можно готовить мясное с молочным,если эти 2 продукта не являются родственными?

какой бан,шизик?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (18486)
Конечно. Главное рыбу с молоком не хавать, а то прочистит даже там, где Актимель не достаёт
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вам в тему к кулинарам-извращенцам. Что, бан ничему не научил?
Просветленный (738433)
Фкусно жрать)))
А если это молоко не его матери, то значит варить можно, получается?))
Верховный Наставник (132929)
В Библии встречаются странные предложения. И их немало.* Вот данное , например, - оно достаточно глупое. Кто и когда варил мясо в молоке? Нет, наверное такие рецепты есть, но полагаю, их не более 0,1% ото всех остальных. Тем более - варить в козьем молоке. Тем более - козье мясо. Это уж больно крутой экстрим. Думаю, у писателя сего опуса шарики заехали за ролики. Или это переводчики накосячили. Не думаю, что тут скрыт тайный смысл о влиянии ДНК, измененного в ходе термообработки, на ДНК мертвого трупа убитого козленка, находящегося в прямом родстве с автором молока. Уж больно заумно для Доброй Книги.
Ответ: Исходно - дурь.
----------------------------
*Еще один пример:"..как пес возвращается на свою блевотину.." Кто нибудь это видел? Я - нет. Очередная дурь. И их - несть числа.
Верховный Наставник (248612)
Господь диктует Моисею Тору:- ... не вари козленка в молоке матери его...
Моисей:- O, погоди, минуточку... А-а-а-а, я понял! Это означает - не ешь мясного с молочным?!
Господь:- Hе фантазируй. Пиши, что говорят - не вари козленка в моло...
Моисей:- Aааа, сейчас, ага, все - понял: надо иметь отдельную посуду для мяса и молока!
Господь (раздраженно):- Послушай, что ты несешь? Я же тебе ясно сказал! Не выдумывай, пиши, что диктуют: не вари козлен...
Моисей:- Bсе, все, вот теперь - понял: после мясного надо подождать шесть часов, прежде чем есть молочное, а после молочного...
Господь (устало, махнув рукой):- Э, делайте, что хотите...
Мудрец (10922)
Конечно, можно варить его в молоке ДРУГОЙ козы, ей все равно.

Господь диктует Моисею Тору-: ..не вари козленка в молоке матери его...
Моисей- O, погоди, минуточку... А-а-а-а, я понял! Это означает - не ешь мясного с молочным!
Господь- Hе фантазируй. Пиши, что говорят! - не вари козленка в моло...
Моисей- Aааа, сейчас, ага, все - понял надо иметь отдельную посуду для мяса и молока!
Господь (раздраженно)- Послушай, что ты несешь! Я же тебе ясно сказал! Не выдумывай, пиши, что диктуют не вари козлен...
Моисей- Bсе, все, вот теперь - понял после мясного надо подождать шесть часов, прежде чем есть молочное, а после молочного...
Господь (устало, махнув рукой)- Да ну вас нафиг - делайте, что хотите!..