Магистр (2087)

Проживая в СССР, Вы запомнили вкус настоящего масла, молока?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Запомнила и он не имеет ничего общего с нынешним
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и мороженного, пирожных эклер
Верховный Наставник (168540)
Масло"Вологодское". Куры, умершие своей смертью. Мослы на витрине. Но всё без химии, натуральное.
Верховный Наставник (199262)
Только вкус и помним...
Наставник (66647)
Да, но мне не нравится вкус настоящего молока из-под коровы. Кроме того, что оно опасно для здоровья из-за разного рода инфекции, оно жирное и с противным запахом. После кипячения, оно уже почти как магазинное.
Даже при ссср, я больше любила обезжиренное молоко. Знакомый с подмосковного совхоза иногда привозил нам так называемый сепарат.
Масло я не ела и не ем сейчас. Не считаю полезным для себя продуктом
Хранитель Истины (371004)
мы да однозначно
Молоко и масло употребляю только домашние из деревни..Имя коровы правда Милка))