"не вари козленка в молоке его матери" значит куриные котлеты есть запрещено?(куриный фарш и яйца)

"Исход" глава 34, 10 заповедь, стих 26
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Это значит что варёные жертвоприношения Богине.А всесожженные жертвоприношения Богу.Ни капли воды!И с молоком тоже не хитрить!

http://samlib.ru/z/zilxberman_m_i/zemljahanaanejsk...

Ну а про куриц.У евреев есть такой культовый обряд-"капарот".Когда в жертву приносятся петухи.
Речь идет о жертвоприношениях.А не о гастрономии.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399732)
Вы часто едите козлят? )))
1-ое Коринфянам 11:15
волосы даны ей (жане) вместа покрывала

дык, на*уя ей (жане) в циркве покрываться дважды?- заставь лохушку Б[л]оху малица!