Вы когда-нибудь пили настоящее парное молоко "только из под коровки"? Вам нравится его вкус?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Просветленный (622621)
В детстве пил, будучи на трехмесячных каникулах у бабушки , каждое утро и каждый вечер по 100 граммовому стаканчику, при утренней и вечерней дойке. У нашей коровы Зорьки,вкус был отменный, бабушка аккуратно вымя мыла перед дойкой, поэтому вкус молока не портился привкусом вымени..как у коровы нашей соседки..Помню ,пробовал...- жирнющее. сладковатое и выменем отдает. Так что три месяца в году , школьником, ежедневно молоко пил деревенское из под коровы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20354)
пила.. беееееееееееее
Наставник (88080)
Пил... Нравилось... Коровой пахло...
Хранитель Истины (425225)
нет
Ну не прям из под коровки, но еще теплое было:))
Нравится.
Наставник (28153)
в колхозе "на картошке"лет 25 назад.
Верховный Наставник (148075)
Парное не любила, а вот уже охлажденное-чудо.
Наставник (27678)
пила, не нравится. меня вывернуло...
Мудрец (11972)
Пил и не раз. Не могу сказать, что очень нравится, но, в целом, сейчас оно мне нравится несравнимо больше, чем в детстве и юности.
Мудрец (14558)
И пью. Регулярно.
Мне и навоз коровий молоком пахнет))
Гроссмейстер (5422)
какая гадость
Наставник (97435)
Не теплое..
Охлаждённое в холодильнике с тёплой хрустящей корочкой хлеба..
Вкуснота..
Наставник (31318)
Пила в детстве. Бабушка в деревне жила. Очень вкусно было. С тех самых пор магазинное молоко не пью вообще!
Верховный Наставник (177449)
Да, в детстве заставляли... Фу!
Хранитель Истины (253051)
Постоянно покупаю трёх-литровую банку молока у соседей, которые держат корову.
Супруга и доця любят его пить тёплым, а я - только после холодильника.
Как обычно, в банке на 1/5 часть приходится жир, поэтому перед употреблением всегда приходится взбалтывать банку.
Конечно же, вкусное. Особенно, как уже кто-то написал, со свежей хрустящей горбушкой хлеба.
Нет я из под козы пил , вкуснотища )
Хранитель Истины (393644)
Сейчас в холодильнике литров 8 молока Натурального стоит...Не парного, увы. НО уж получше магазинного....))