.
Магистр (2365)

Патриот, ты можешь мне внятно объяснить, чем для тебя плох либерализм? Именно либерализм, а не либералы.. Что плохого в либерализме? А то иногда складывается впечатление, что либерализм и каннибализм - это для вас одно и тоже..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (298320)
Белов...ты штоле?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130701)
Есть путриоты, для которых слово Свобода - пытка есть.
Мудрец (16230)
Он плох в свой крайне искаженной форме. И в неподходящести.
Хранитель Истины (271243)
А почему в любой стране либерал это прежде всего патриот, а у наших либералов "патриот" это ругательство?
Хранитель Истины (251389)

Просветленный (723383)
А что, либерал не может быть патриотом своей Родины ?
Верховный Наставник (170893)
в либерализме как в системе взглядов нет ничего ни плохого ни хорошего, всего лишь одна из многих точек зрения.
но вот когда переходим к либералам как к политическому течению, ситуация в корне меняется!
ведь чего хочет политический либерал? а очень просто: он хочет ни хрена ни делать, ни за что не отвечать, но при этом находиться при власти, то есть чтобы его сладко кормили и мягко ему стелили, за это самое ничегонеделание и полную безответственность!
... вот как то так, и попробуйте оспорить!
"либерализм и каннибализм - это... одно и тоже."

Какое точное определение.

Ну посуди. Либерализм это свобода. Свобода от всего. От правил, от общества, от друзей, от обязанностей......

Чистый и первозданный эгоизм и индивидуализм.
Другими словами "человек - человеку волк".