Для Вас ум и мозг-это одно и тоже?))) или в чем разниЦЦа?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (57929)
Мозг - это железо, ум - это софт
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186602)

Хранитель Истины (451035)
да одно и то же. ум это архитектура мозга и электро-химические реакции в ём.
Наставник (25387)
моззззгггг есть у всех,хотя бы костный,а вот с умом то посложнее)))
да в мозжечке, конечно! )))))
Мудрец (11328)
Много мозгов,это ещё не означает ,что много ума,это разные вещи). Мозгами которых много ,тоже нужно уметь пользоваться)), Как там девушки говорят,размер члена не суть важно,главное уметь им пользоваться)). Насчёт члена, не согласен, думаю люди с маленьким членом ,обделены природой,мало возможностей для манёвра и поэтому им приходится компенсировать всё языком)). С мозгами ровно так же как с членом)))

Верховный Наставник (213832)
ум-за-разум...