Ї VIP
Верховный Наставник (225414)

Почему называющие себя русскими патриотами считают, что олигархия, клептократия и феодализм - это хорошо, а демократия и либерализм ужасно? Разве примеры успешных стран для них ни о чем не говорят?!

Или жить во лжи и воровстве, в моральных помоях, для них и есть "национальная идея"?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (18951)
Патриоты сами ничего не считают,они ждут,что скажут по телевидению.
Если завтра,например,скажут,что демократия и либерализм это хорошо,то после завтра все патриоты перелицуются и будут доказывать,что именно так и есть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174400)
По моему и то и другое - полная куйня!
Верховный Наставник (169975)
ОАЭ?)
Верховный Наставник (168540)
Ну да такие "Демократия и либерализм" Как на вашей Украине. Где воруют в открытую.. Не стесняясь. Заборчик как там строится? Яценюк не всю стырил?
Дык до некоторых никак не дойдет, что демократия и либерализм это слегка прикрытые олигархия, клептократия и феодализм