Какие фильмы из новых российских тебе понравились? Мне безумно понравился "Про любовь. Только для взрослых". Кто смотрел, давайте поделимся впечатлениями. И может что-то еще вроде этого есть?

Господи, какая дремучесть... Может, вы ещё и "Шапито-шоу" не смотрели?.. Тоска, тоска зеленая...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (451035)
новых российских и понравились? так не бывает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129176)
Иван.
Нелюбовь.

Хранитель Истины (302713)
Левиафан. Вполне жизненно и правдоподобно снято.
Магистр (1725)
не люблю современные российские фильмы, особенно такого формата, там все как то искусственно, попсовый формат не для меня
Советник (3804)
Временные трудности.
Даже не смотря на всю мою нелюбовь к Охлобыстину.
Ну а так - сериал метод. Но он наверно всем нравится. Да и не новый уже
Верховный Наставник (137147)
Фильм "Со мною вот что происходит".Посмотри, тебе понравится!
" Про любовь" смотрела, да, хороший фильм. Честно, уже не помню, про что там конкретно. Кажется, несколько новелл, нет? Надо вспомнить. Привет, Ленусь!
Наставник (74161)
Я очень тяжело воспринимаю премьеры. Вернее сказать я почти никогда не смотрю сразу то, что выходит на экраны.
Обычно мой путь к фильму продолжается года три-четыре. Мне надо чтобы все "успокоились", и тогда я начинаю смотреть с интересом.
Из последних (2014) меня просто потряс фильм "Звезда"...мне этот фильм реально спас жизнь! Иногда нам нужны очень сильные эмоции, чтобы понять как много нам дано и как много мы можем...
Ну а вообще я ужасный любитель детективов, увы ничего не могу с собой поделать, многие детективы смотрю по нескольку раз, они меня расслабляют и гармонизируют)

Кадр из фильма "Звезда"

Себе взяла на заметку Ваши фильмы.
не знаю что сказать.
ничего не видел вообще.
для меня современные российские фильмы , все что я видел и знаю по поводу них это афиши на кинотеатрах
с мордой Урганта, и еще каких то людей которые мне вообще не известны.
современные российские мне давно не нравятся. никакие.
Наставник (79574)
а мне все нравятся
снято как правило нЕчто приятное
лица актёров и актрис, природы местА и состояния
архитерктура, интерьеры

разговоры по сюжету часто приятны
кино вообще научились делать

в общем, то что многим кажется недотягивающим до интересного,
меня теплИт

правда целиком посмотреть давно не удаётся
доченда влавствует над
и мной и телеком
Хранитель Истины (371180)
не смотрим таковое мы однако
Наставник (31878)
Мне достаточно было посмотреть на актёрский состав - Бондарчук, дочь Михалкова и последний Богатырь - и меня реально стошнило.
За американца обидно. В какое дерьмо влез!
Хранитель Истины (487945)
Крепко рискую Вас огорчить:только старые фильмы пересматриваю.
Верховный Наставник (172268)
Таки "Ликвидация" (Машков, Маковецкий, Агуреева, Пореченков и иже с ними).
Верховный Наставник (187711)
Нет. Это не смотрел. Смотрел охаянный "Праздник" про блокадный Ленинград и празднование в нем Нового года в одной семье. Мне понравилось. Посмотри, если не видела, расскажешь потом.
Смотрел, но достаточно давно (год назад) сериал "Метод Фрейда" с Охлобыстиным, очень понравилась, именно, его игра и манера. Есть наши нормальные фильмы. Зря тут большинство плюется.
Привет, Лена! Ты отвлеклась от новой работы, отпустило малость?