Вот теперь через 20 минут можно выключать плов....Спасибо всем,кто мне помогал))..Вообщем теперь через 20 минут будет готов плов...ЧЕМ с тобой мы можем заняться в этот промежуток времени?))СЕКС не предлагать...для меня это мало!!)плов сгорит!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (79690)
...тогда можт хрен с ним.., с пловом?))) ...м?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Приятного аппетита!
Наставник (67566)
Да тебе что не предложи, все будет в электронном виде.)))
Наставник (65484)
Пригласи хоть на плов) а то хвастаешься, что умеешь готовить. Мне бы проверить)
Азартные игры?)))))
Приветик!))