Кажется я поняла почему красавицы и умницы ( для меня это одно и тоже ! ... ;-) ) могут позволить себе некрасивую подругу ! ... ;-) А Ваша подруга умная ? ... ;-) С чего взяли то ?

А вот ... если у Вас появилась Неподруа ...
... ;-) Проявляющая свое отношение к Вам массой неледивских ( и Вы видите это ) проколов ...
Вы как оставите наподольше около себя это чучело ?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (170591)
А нет у меня подруг...
И приятельницы все красавицы и умницы)
Одна как-то однажды так меня поднеледила... но, хорошо, что я в этот момент рядом была и, человек, перед которым она так обнеледилась)., взяв меня за компанию в эту обнелединию)Ю всё понял в итоге. То, что мы приятельницы-подруги, но.. я - не она, другая у меня судьба.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Подруги у меня мудрые, не подруги - злые и завистливые... Но пусть будут все
Просветленный (794109)
Они все проверены и словом, и делом)))
Доброе утро))
Верховный Наставник (105284)
у меня подруга очень красивая девушка...