А когда говорят " Мне не хватает внимания".. что подразумевают под собой в этом выражении?))) Сколько внимания достаточно и в чем оно проявляеЦЦа именно для тебя?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (133383)
Когда говорят "мне не хватает внимания", обязательно нужно пояснить подробно, как именно хочется чувствовать это внимание. Иначе куйня какая-то выйдет, ибо каждому нужно что-то свое...