Этот болван ушастый может внятно объяснить - ДЛЯ ЧЕГО это Путину?) +

Приказ о наступлении пророссийских боевиков на Авдеевку был отдан Генштабом РФ, а также непосредственно самим Владимиром Путиным.

Об этом заявил советник главы украинского силового ведомства Зорян Шкиряк.

По его словам, за последние три дня боевики на Донбассе применили против украинских военнослужащих все виды вооружения, которые были переброшены из России. В частности, Шкиряк отметил различные минометы, запрещенную 122 и 152-мм артиллерию, а также реактивные системы залпового огня «Град». Более того, советник Арсена Авакова обратил внимание на то, что боевики намеренно обстреливали кварталы с мирными жителями.

«Ни для кого не секрет, что сегодняшними действиями боевиков на Донбассе руководят кадровые офицеры Генштаба РФ. Соответственно, не приходится сомневаться в том, что приказ об обстреле Авдеевки был отдан Генштабом и непосредственно Путиным», - подчеркнул Шкиряк.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
просто Путин избранный во всех смыслах этого слова. и во всех действиях всех. Путин - это тренд, это бренд.
))))терпения ему))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Он прокукарекал. А там, хоть не рассветай.
Специалист (878)
Зря не доверяешь официальным украинским источникам

Хранитель Истины (307781)
Шкиряк это ЛУЧШИЙ спасатель МИРА
Наставник (39872)
)))))))))))))
Размечтался..)) хочет, что И ЕГО Путин заметил..))