.
Советник (2567)

А ведь я раньше патриотом был. Но в одно прекрасное утро на меня снизошел либерализм. Я понял, что либерализм - это свет, это добро и истина, я уверовал в новое учение и обрёл своё счастье.. А как ты стал либералом? Расскажи пожалуйста..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (104621)
Либерализм, Вить, не на каждого падает.
мне кстати, тоже повезло.
у меня точно такая же история
(благодаря нашему Начальнику Штаба)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну я как все после повышения пенсионного возраста..
Хранитель Истины (305182)
Так ты предатель своей страны.
Мудрец (16230)
Либерализм - такая же утопия, как и коммунизм. Байка стран, которые незаконным путём перетянули на себя одеяло экономического благополучия.
А я по молодости был либералом. Но в одно прекрасное утро на меня снизошел патриотизм. Я понял, что патриотизм - это свет, это добро и истина, я уверовал в новое учение и обрёл своё счастье.