У нас раньше в доме одна бабушка жила она летом тех кто шумел под окнами обливала холодной водой из тазика ,у Вас такие были?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (132824)
чОткая бабуля )

На малолеток самый оптимальный вариант-чтоб остыли-охолонились-протрезвели (ага, по себе помню)

И главное-нет злости и желчи (как в вариантах с мочой, натравливанием ментов, киданием объедками).
ПРОСТО И НЕ ЗА ГРАНЬЮ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Меня один раз облили на остановке студенты военной академии,за красоту наверное))))
Мудрец (14861)
Таких дур не помню)
Верховный Наставник (129220)
Если бы водой, у нас одна бабушка пыталась облить мочой. Из за своего забора. По крайней мере , она так кричала.
Наставник (35942)
Да я и сама облить могу)))
у нас бабушки ходили мокрые и злые
Верховный Наставник (233046)
Помню во времена СССР у нас возле гастронома пивной ларёк стоял, продавщицей там работала знойная женщина
бальзаковского возраста, по имени Верка. Так вот, когда она напивалась пьяная, а напивалась она часто, она начинала газовым ключом колотить кружки и банки, когда страждущие любители пива лезли в окошко ларька без очереди. Взмахнёт бывалочи эдак ключом, дюжина кружек и банок вдребезги..
Хранитель Истины (355551)
Не совсем.. Мне соседка на два этажа выше которая кашу и прочие объедки прицельно на голову скидывала, и на розы мои в балконных ящиках. Цветочки, наверное не нравились..
У нас бабушки гораздо ядовитее
Хоть не уриной.
Нет таких я не знаю.
Мудрец (19037)
Мне самой так иногда хочется сделать.
И вырубить электричество соседям с колонками.
Но не решаюсь ("с сильным не тягайся" -
да и "моя милиция меня НЕ бережет" нынче))