У нас тут в семье тайна одна раскрылась, а у вас они есть? Оказывается моя бабушка деда девственности лишила)) он и шофёр был и человек с юмором, а такой конфуз и поздно ему лет 26-28 было может наврал бабушке)) хз

походу у нас семейное это
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (631700)
Хитрый ход...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5608)
у мужуков ДЕВственности не бывает.

прекращайте чушь нести ...

хотя если вам нравицца ... продолжайте
Сейчас в 25 беремчатая считается старородкой, так во сколько же секс надо начинать, наверно с пелёнок)
Верховный Наставник (214536)
Первый раз с ба.. с мадам. Конечно, конечно. Главное верит же