Я когда была маленькая у нас в доме жили соседи дедушка и бабушка душа в душу прожили 50 лет, а потом эта бабушка умерла и дедушка остался один

Так грустно на него было смотреть он улыбался, а глаза у него всегда очень печальные были .
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (90050)
Ариша,я же тебя просила...
Ну не надо..
Возьми себя в руки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Ариша, у Вас депрессия? Нельзя так...надо Вам чем-то отвлечься...
а через год и он. и у нас так же.
Верховный Наставник (163972)
это Жизнь--надо спокойнее к ней относица.
и че новую бабушку не нашел
А когда я была маленькая, у нас за стенкой жили мать с дочерью незамужней. Дочка всё рассказывала что у них в родне все долгожители, вот и маме её под сто, и я такой же по роду долгожительницей буду.
И вот мама её умерла. За стенкой было слышно как она кричала, когда умирала, а дочь ей говорила - мама, тише, люди спят...
Соседи помогали ей пережить трагедию, но она впала в депрессию и через год тоже умерла... Такая грустная история...
Это жизнь... Не грустите, Арина...
ну, не надо грустить, солнышко, Аринушка, ласточка моя! ну простите меня , если вы вдруг на меня так злитесь.. всё хорошо ещё будет спокойной вам ночи! мы все вас очень любим!... вот глупенькая.. нельзя так грустить, а то сердце кровью обливается чувствовать ваши страдания