Ездила к нам раньше одна бабушка сын её Алёшенька погиб где-то на наших улицах как сейчас её помню пока она жива была всё ездила и ездила каждое лето

Нет нет не сын брат или муж но точно помню что Алешенька
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (306753)
Ну циклиться на погибших тоже нельзя, надо жить дальше.

У моей бабушки первенец, старший сын моего папы, погиб где-то под Ленинградом. 19 лет было. Так бабушка всю жизнь не оформляла себе пенсию как мать погибшего солдата. Видно, ей казалось святотатством корысть из этого иметь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я думаю вы зациклились на темах смерти, вины и одиночества.. вам нужно что-то поменять в своей жизни