Допустим вы по средам ходите в один и тот же магазин, и там вам попадается одна и та жа бабушку у отдела готовой рыбы, которая каждый раз просит продавщицу то одну рыбку ей завесить, то другую, выбирая какая дешевле, что б не дороже 30 р было. И вы под вл

под влиянием приступа доброты, даете ей 50 р, что бы она больше не мучала продавца с просьбой еще меньше рубку найти, рублей на 30...
но однажды вы замечаете, что эта бабушка стоит и так же перебирает, ища подешевле- кусок семги...явно ожидая вас, что бы вы как всегда проспонсировали..
вы теперь в магазин вместо среды по каким дням ходить будите)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (10659)
Ходить буду туда же, но урок выучу