Вот жила одна зенсина и постиг её облом. И она пояла, что выпендриваться ей больше не с руки и что или она одна ваще будет или возьмёт кого по проще для Себя. Что мешает зенсинам быть такими уже в 20 лет?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (181264)
глупые бабушки вбивают им в мозг с малолетства, что они самые-самые и п. у них золотая!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (228064)
Мужчины... потому что они носят 20-ти летних Женщин на руках)