Как-то я вам уже показывал как в Сибири борются за спасение будущего урожая..предлагаю ещё одно спасительное фото для тех,кто не знает,что такое -15 летом..

старое фото------>https://old.qna.center/question/3684605

новое--->

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (622969)
Да разленились люди! Даже у нас ,не в Сибири,а в средней полосе,где климат давно стал теплее - ленятся тепличку сделать ..тем более полно сейчас у нас бросового материала вокруг - дома старые сносят! -а там и стекол полно оконных из которых можно огромную теплицу сделать и бревен с досками полно! и кирпича -бери не хочу! и мало кто смотрю,запасается дармовым материалом..Из одного кирпича можно забор по периметру трехметровый выложить! или баню..но никому не нужно..всё на свалку вывозят..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380763)
Теплицы. У нас урожай от жары и выгорания спасают при +50! Не знаю уж что лучше.
Хранитель Истины (330511)
для постоянного проживания -норм. а если кто только на выходные...у нас в мо-15 не бывает,но пару раз масляный обогреватель на шнуре приходилось в теплицу затаскивать