Смотрел вчерась футбол...грустное зрелище. Это называется ВЫМУЧИТЬ ПОБЕДУ. Реально надо было +++

после основного времени просто монетку кинуть. Всё равно эти пенальти - чистая лотерея. Не, неинтересная была игра. КАк и Россия-Испания.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (157786)
Мода в нынешнем сезоне - пенальти после дополнительного времени)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837922)
Никто не хотел умирать) Чтоб не было мучительно неинтересно смотреть, можно просто утром новости узнать)